Из-за дня рождения моей подружки мне пришлось подать на развод, потому что муж считает, что я ее ценю больше, чем его

Моему супругу пришлось поехать из-за командировки в соседний город на пару недель. И как раз пока супруга не было дома, то я решила пойти на день рождения к лучшей подруге, ей как раз исполнялось двадцать пять лет.

На дворе было начало лета, поэтому намечалась очень веселая вечеринка и мы собирались гулять с подругами всю ночь напролет. Но как раз именно в этот день у супруга закончилась командировка, поэтому в тот день он приезжал, но я об этом не знала, скорее всего, муж хотел сделать мне сюрприз. Вечером, когда я уже собралась идти на праздник супруг сказал, что хотел бы со мной провести время после долгой поездки. Но я ответила, что праздник будет не до самой ночи и ближе к десяти вечера я вернусь обратно, ведь я не могла пропустить такой торжественный праздник, тем более — это был юбилей. 

Но супругу не понравился такой ответ и он сказал, что обижен на это, ведь он, оказывается, тратит на меня кучу времени и уделяет внимание больше остальных, а для меня подруга оказалась намного важнее, чем собственный супруг. Оказывается, что у супруга тоже намечалась вечеринка, но он отказался от нее из-за меня. Короче говоря, он сказал, что не хочет со мной больше общаться и ждет моих извинений. 

Я просто в шоке была от его слов, ведь на самом деле я почти каждый день сижу дома и готовлю для мужа еду, а тут ему не нравится, что я впервые за полгода решила пойти в клуб с подругами и немного выпить. Мне кажется, что ходить на дни рождения это совершенно нормально, ведь если мужчины ходят, то и женщинам это не запрещено.

А когда по возвращению домой я уже стояла на пороге и переобувалась, то на порог вышел супруг. Он просто посмотрел и, ничего не сказав, просто ушел в свою комнату.

Но позже, проснувшись утром, супруг начал завтрак с наездов на меня и решил, что нам нужно развестись, ведь его не устраивало то, что я гуляю одна поздно ночью. Ему показалось, что ночью я ему изменяла и на самом деле была не на дне рождения у подруги, а с мужчинами, с которыми я, скорее всего, переспала. Он всегда за мной следил, но той ночью я ему даже не изменяла, потому что точно помню, что гуляла со своими подругами. Я всех ценю одинаково и если я просто пошла на день рождения, то это совсем не значит, что я люблю кого-то больше.

Я не могла больше терпеть своего супруга, поэтому в тот же день я окончателньо приняла решение, что нам нужно развестись, ведь такого мнения о себе от супруга я не ожидала.

Оцените статью
Из-за дня рождения моей подружки мне пришлось подать на развод, потому что муж считает, что я ее ценю больше, чем его
Стоит ли принимать помощь от свекрови, если они потом ею и попрекают?