История одной девушки, которая забрала себе жилье, разрушила лучшей подруге брак и поссорилась со своими коллегами на работе

Этот рассказ об одной девушке, которая любила испортить жизнь даже не виноватому ни в чем человеку.

Делает она это уже давно, потому что ей тридцать семь лет и у нее есть даже в этом опыт. Сейчас она начала работать на работе своей мечты. Конечно же, она этого добилась не своим трудом, но главное то, что она победила. Но эта девушка каждый раз оправдывалась тем, что в жизни, как на войне. Но она вообще ни с кем не общалась, поэтому ей пришлось остаться в одиночестве. Ведь все, кто был ей дорог, теперь настроены против нее. Теперь у нее ни друзей, ни знакомых.

Вообще скандалов между девушкой и родственниками никогда не было, но она все делала скрытно и медленно. Однажды ее отец попал в больницу из-за того, что у него случился инсульт. Девушка по несколько раз в день приезжала к папе, чтобы принести ему еду и воду, тем самым показывала, что она за ним ухаживает и очень любит его.

За это время она смогла настроить папу против всех родственников, в том числе и против второй дочери. Спустя пару дней он решил переписать все свое имущество на старшую дочь. Он переписывал все прямо в больнице и дочка в это время присутствовала там. Буквально через пару часов она ушла и больше никогда не возвращалась, потому что добилась того, что ей нужно было. 

Вернувшись домой, старшая дочь заявила матери и сестре, что отец переписал на нее квартиру, в которой они на данный момент находится теперь стала ее и попросила родственников съехать. В итоге мать с дочерью не стали даже разбираться и устраивать скандал. Они очень быстро собрали сумки и переехали жить в дом бабушки, но с Ангелиной они больше никогда не виделись и не общались.

Еще Ангелина дружила с очень хорошей подругой, которая всегда ей помогала во всем, но со стороны Ангелины такого не наблюдалось. Когда девушка заболела, то решила попросить Ангелину помогать ей по дому и с детьми, ведь ее супруг сам не справлялся. Так Ангелина и лишила свою подругу семьи, потому что во время того, как подруга находилась в больнице в тяжелом состоянии, девушка хорошо проводила время с ее супругом, а потом уже перед выпиской заявилась в больницу и обо всем рассказала. В тот день и распался брак подруги. Но она все это пережила и смогла снова встать на ноги, но с Ангелиной она больше никогда в жизни не имела дело.

У Ангелины в жизни все складывалось просто прекрасно. С мужчинами она встречалась максимум два или три месяца, пока получала от них все, что ей нужно, а потом бросала и даже решалась звонить женам этих мужчин, чтобы окончательно испортить им жизнь. Она никогда не думала о том, что у нее будут друзья или муж, потому что с них толку не будет после того, как она подружит с ними больше полугода. Работу она получила тоже нечестно, постоянно подставляла сотрудников и выставляла их виноватыми перед начальством.

Так она стала заместителем директора, после того как человека на этой должности уволили. Но у нее не всегда была такая легкая и сладкая жизнь, ведь однажды она начала встречаться с мужчиной и влюбилась в него по-настоящему. Из-за этого девушка начала влезать в кучу долгов. А квартиру этот человек у нее забрал и девушка на тот момент начала тяжело болеть. На работе она тоже стала никому не нужна, ведь долго там не появлялась. Так Ангелина и  осталась ни с чем. Родственников у нее не было, друзей тоже, а муж вообще ее подставил. У нее даже не было планов на будущее, хотя ей только исполнилось тридцать семь лет.

Ее в такой период жизни даже никто не станет поддерживать, потому что она все это заслужила.  

Оцените статью
История одной девушки, которая забрала себе жилье, разрушила лучшей подруге брак и поссорилась со своими коллегами на работе
История о двух неадекватных детях, а также их родителях!