История “мужественного человека”

Пару дней назад я подал на развод, а сейчас даже не знаю, кем я являюсь на данный момент. Моя бывшая сможет найти парня и получше, чем я.

А я переехал обратно в родительский дом, ведь своего у меня нет. Я решил, что супруге дом нужен больше, чем мне, поэтому теперь Марина живет в трехкомнатной квартире со всеми удобствами. Она просто не могла переехать обратно к своим родителям, тем более ребенок уже подрастает, и ему нужно как минимум личное пространство. В Москве для него в будущем будет намного больше возможностей, чем в поселке городского типа. 

Марина сама мне сказала, что будет нового мужчину искать. Я даже алименты начал ей выплачивать, хотя с оставленной квартирой этого можно было бы и не делать. Я сказал, что полностью весь свой заработок буду ей отправлять, так как я мужественный человек! У меня получится питаться всем, чем угодно, а вот жена с малышом так не сможет. Когда я сказал об этом отцу и матери, то они сказали, что я молодец, мама сказала, что тоже может отправлять ей деньги, ведь, вероятнее всего, Марине тяжело переживать развод. 

Мне приходится много работать, чтобы полностью обеспечивать бывшую жену, потому что она совершенно не работает, а деньги ей нужны. Марина вообще-то с ребенком сидит, поэтому ей ни в коем случае нельзя покидать сына. Пару недель назад я перевел на карту десять тысяч рублей бывшей, потому что она сказала, что у нее заканчиваются продукты.

Иногда даже мне приходится брать накопления отца и матери, потому что они просят всегда отдавать их любимой невестке. Я не знаю, на что бывшая может потратить деньги, но мне кажется, что в первую очередь она покупает все необходимое для нашего совместного сына. Меня с самого детства воспитывали так, что если я разойдусь с женщиной и у нас будет с ней ребенок, то я ей буду всем обязан после развода, даже если потребуется, буду содержать ее до своей пенсии.

И вот недавно у Марины появился новый парень, поэтому она просит меня возить их по городу, ведь они устали сидеть дома, а собственного автомобиля у них нет. И пока они отлучаются куда-то, то я провожу время с сыном, ему даже нравится со мной больше гулять, чем с мамой.

Оцените статью
История “мужественного человека”
Работаю в женском коллективе — сил моих больше нет