История моей любви с соцсетях. Суженый продолжал сидеть в своем доме, а мне пришлось преодолеть много километров

Я — Ангелина и недавно отпраздновала свой двадцать второй день рождения, а уже в следующем году я собиралась праздновать свадьбу. И могу сказать, что буквально каждые две недели мне все меньше хочется этой свадьбы, ведь в принципе нет смысла в этом празднике. Я начала так думать, когда в очередной раз поговорила с будущим супругом.

Я живу в небольшом городе в Украине, а он в Казахстане и нас разделяют тысячи километров. Наше общение длилось около трех лет, а потом я решила встретится с ним в реальной жизни. Наша совместная жизнь с ним дилась еще пару месяцев, а потом я уехала от него, потому что мне нужно было сдавать экзамены в России, так как я поступала туда. Олег мне предлагал после окончания моего обучения вообще начать жить в Москве.

Когда я приехала на экзамены, то мне предложили подработку, на которой можно было неплохо заработать. Когда я приезжала в Казахстан, то там с работой вообще ничего не сложилось, а в России у меня появилось много возможностей. Мне показалось это хорошей возможностью заработать денег, поэтому я без раздумий согласилась, тем более супруг был не против и сказал, что будет хорошо если я устроюсь на работу.

Позже я смогла найти работу и для Олега, поэтому решила сразу же ему об этом сообщить, ведь он мог переехать и мы бы жили уже за свои деньги. Тогда супруг сказал, что согласен, а потом через пару часов позвонил и сказал, что его работа будет длиться еще две недели, поэтому приедет он не сразу. Мне было тогда все равно на его слова, ведь я уже представляла, как мы будем зарабатывать много денег и сможем жить, как настоящие муж и жена.

С матерью Олега мы вообще не поладили с самого начала, потому что она посчитала, что я обману ее сына и заберу все деньги, чтобы потом жить за чужой счет.

Хорошо, что когда я приехала в Казахстан, то мой молодой человек уже жил отдельно. С того момента, как супруг пообещал переехать в Москву, прошло около четырех месяцев, а Олег все откладывал дату переезда и говорил, что это не так уж и важно.

Его постоянной отмазкой было то, что он никак не может написать заявление об увольнении и вообще ему зарплату там не выплатили. А еще чуть позже он сказал, что его бабушка сильно заболела, поэтому нужно кому-то за ней приглядывать. Я поняла уже давно, что он не просто так откладывает переезд и что-то ему точно мешает это сделать, но я так и не могу понять, что. А Еще у нас было отложено двести тысяч рублей на ремонт в квартире, в которую мы собрались переезжать, но Олег все потратил.

Где все деньги?

Алиса, прости, но так нужно было. У меня машина сломалась, а починить я ее никак не могу, денег не хватает на такой дорогущий ремонт. Еще и мама хотела что-то из мебели купить, поэтому я не смог ей отказать.

В итоге я решила уже серьезно сказать будущему мужу, чтобы он в течении недели приехал, иначе я откажусь от нашей свадьбы и мы разойдемся. Олег пообещал, что сразу же соберет вещи и приедет, а буквально через шесть дней он набрал мне вечером сказать, что он пока не приедет, потому что ему нужно, чтобы я сняла нам двухкомнатную квартиру и платила полностью за нее сама, ведь иначе он не привезет свой автомобиль в Москву, как будто тут без него слишком трудно.

Тогда я уже не выдержала и наорала на него, потому что больше я такого терпеть не собираюсь и не позволю пользоваться тем, то я работаю и постоянно дают деньги Олегу.  На эмоциях мне пришлось сказать, что мы расстанемся и я больше не буду задумываться о свадьбе, ведь ее точно устраивать никто не собирается. 

Потом мы не общались целый месяц и он все-таки решил мне позвонить. Сказал, что больше так не поступит со мной никогда и будет меня ценить, поэтому через пару дней он летит ко мне. Я уже сразу поняла, что скорее всего он меня обманывает и деньги, которые я в очередной раз буду присылать на билет, будут потрачены совершенно на другие вещи.

Оцените статью
История моей любви с соцсетях. Суженый продолжал сидеть в своем доме, а мне пришлось преодолеть много километров
Бабуля из соседней квартиры ну очень удивляет