Хоть сестра и развелась с мужем, но он продолжает качать права и достает всю нашу родню

Я не работаю в больнице, не имею медицинского образования, только убеждена в том, что у бывшего супруга сестры точно не в порядке с головой. Ну нормальные люди так себя не ведут! Вот повезло же ей с мужем в кавычках! Его поведение настолько деструктивное, что все родственники от него устали. С каждым днем он становился все более вспыльчивым. 

Сестра сильно поспешила выскочить замуж в свое время. Чересчур мало она знала мужчину. Ведь и до свадьбы еще Павел вел себя достаточно авторитарно. Все тогда думали, что он заботится о семье. Мать Ани всегда хвасталась зятем. Ведь он такой заботливый, берет на себя все вопросы семьи, делает красивые жесты. Только это прилюдно, дома же он был настоящим тираном и доступом.

Был даже случай, когда они поругались во время поездки, так он в виде наказания запер ее на балконе. Когда Аня была беременна, мужа что-то расстроило и он запер супругу в туалете, где было очень душно и тесно. После рождения ребенка он совсем озверел. Критиковал не только жену, но и ее родных. Случались некрасивые ссоры. Он уже перестал кого-то стесняться. В результате жена не выдержала и уехала к родителям. Спустя какое-то время она развелась с ним. Только Павел отрицал факт развода. Он обвинил во всем родственников Ани и ее мать больше всех. Орал бывшей теще, что она попадет в ад.

Слава Богу, что они живут за много много километров друг от друга. В противном случае было бы невыносимо жить рядом. Павел писал огромные и длинные сообщения Ане, ее матери, ругался в них, обвинял в непослушании. Он удивлялся, как земля может носить таких людей. 

Аня же встретила другого мужчину и собирается вновь замуж. Я очень рада за женщину, может, сможет пожить нормально. Пришлось ей заблокировать все телефоны мужа. Уже просто не было сил читать его сообщения на много страниц. Он стал обвинять родителей Ани в том, что те не умеют воспитывать дочь. При разводе Ани с Павлом его мама просила невестку не подавать на алименты, чтобы на работе сына никто ничего не узнал. И вместо этого он должен был высылать на сына по 10000 рублей. Ведь получал он немало. А через время выплаты прекратились. Решил так наказать жену. 

Подумал, что бывшая жена одумается и разблокирует его. Аня стала интересоваться, не собирается ли он высылать деньги на сына. Но полилось столько грязи, что даже пожалела о своем поступке.

Павел настаивал, чтобы Аня привозила к нему сына ежемесячно, тогда он ей будет платить. И при этом она должна завести сыну личную банковскую карту, куда и будут перечисляться деньги. И как он вообще себе это представляет? Ведь мальчик уже и не помнит отца. Разве что его наказания. При этом Паша еще не в курсе предстоящей свадьбы Ани. Он продолжает думать, что у них до сих пор семья. Поэтому дальше указывает Ане и ее родителям, как им жить и что делать.

Вот не может человек признать то, что он им теперь чужой. Очень много семей распадаются, только находят в себе силы общаться ради детей. Создается ощущение, что мужчина действительно неадекватный. Он грубит всем вокруг, даже тем, кто старше него. А это значит, что его элементарно неправильно воспитали. Я просто уверена, что таких, как Павел, следует полностью изолировать от общества. Более классического примера абьюзера я просто не встречала. Все родственники Ани уже устали от его придирок.

Кажется, что даже время не сможет на него повлиять. Хоть бы нашел себе другую жертву поскорее и отстал от Ани.

Оцените статью
Хоть сестра и развелась с мужем, но он продолжает качать права и достает всю нашу родню
Мне стыдно за поведение матери перед супругом и его семьей