“Глупенький, никто не говорил, что ты у меня единственный будешь” — недоумевала Карина.

Все вокруг интересуются, есть ли у него в планах женитьба, семья. Он ни с кем серьезно не встречается. Просто отношения без обязательств. Так что приходилось Артему отшучиваться:

Да на ком вообще жениться? Либо старые клячи, либо уродины. Или и то, и другое в одном флаконе. На толстух я вообще внимания не обращаю.

Артем был уверен в том, что если и подыскивать себе невесту, то идеальную во всех отношениях. Во-первых — не старше двадцати лет. Ростом высокая, однозначно стройная. Цвет волос желательно светлый, глаза голубые. С детства ему нравилась Памела Андерсон. Так что на размер груди он тоже обращал внимание. Короче говоря, обложка журнала. Он был готов оплачивать ей салоны, фитнес и разрешил бы ничего не делать по дому. Лучше нанять домработницу — пусть занимается собой и красотой.

Парень понимал, что таких, как ему нужно, почти не существует. Поэтому Артем практически смирился со своей холостой жизнью. Лучше гулять дальше. И вот в свои 45 лет он повстречал Карину.

Ей всего 24 года. Идеальная внешность, мышцы, гладкая кожа, большая грудь, длинные ноги, крашеные волосы, красивый маникюр, сделанные губы. Идеальнее некуда.

Он встретил ее в баре, Карина зазывающе улыбалась мужчине. Артем подошел к столику, где девушка сидела с подругой. Вела себя правильно, пила все, смеялась, а затем даже дала согласие остаться с ним на ночь. С тех пор они встречались. Довольно скоро Карина переехала к Артему, а тот только рад этому. Она скользила по дому в сексуальном пеньюаре шелковом, а Артем разглядывал ее прелести. Карина ничем не занималась, даже кофе не варила. Но мужчина был готов со всем мириться. Прошло несколько месяцев и Артем решил жениться на Карине.

Очень не хотелось бы, чтобы эта красотка досталась кому-то еще.

Только когда он пытался поговорить на эту тему, то она уходила от разговора. Или сразу предлагала интим. И мужчина уже не помнил, что хотел предложить. С утра он возил девушку к универу, где она заканчивала учебу на экономическом факультете. Как же он удивился, когда заметил в один прекрасный день Карину в ресторане. Вместо учебы. Артем даже приблизился, чтобы удостовериться в том, что не ошибся. Она обедала с возрастным мужчиной. Под вечер Артем завел разговор:

Дорогая, я тебя видел сегодня в ресторане в обед.

Да, ты прав, это мой преподаватель. Мы обсуждали мою курсовую.

Допустим. — удивился Артем.

Спустя какое-то время Артему отписался сотрудник, заявив, что Карина подбивает к нему клинья. Артем засомневался, тогда тот прислал скриншоты переписки. Что делать? Артем решил понаблюдать. Девушка и дальше писала его коллеге. К тому же Карина где-то пропадала по вечерам. Говорила, что у подружки. Но те ничего об этом не знали.

Под утро Артем ожидал невесту у подъезда. Не спал. Приехала девушка не на такси, а с тем мужчиной из ресторана. Он остановил авто рядом с подъездом. Включился свет и Артем понял, что этот человек гораздо больше, чем руководитель по курсовой.

Что это значит? — спрашивает Артему у Карины, когда она подошла к нему.

Артемка? Ты здесь? А чего ты не спишь?

Я хочу получить ответ.

Не понимаю, что ты спрашиваешь. — спокойным тоном отвечате Карина.

Я видел, что вы целовались.

И что с того?

Ты нормальная? А я для тебя кто? Просто денежный мешок?

Я не могу понять твоих претензий. Я независимая одинокая симпатичная девушка. Что ты завелся? Я же живу с тобой!

Я не буду это терпеть. Я хотел на тебе жениться. А ты…как ты могла?

Глупенький, с чего ты взял, что буду только с тобой одним? — хлопала она ресницами.

Быстро собирайся и выметайся, коварная предательница!

Оцените статью
“Глупенький, никто не говорил, что ты у меня единственный будешь” — недоумевала Карина.
Сыночку уже почти 2,5 года, а он до сих пор не умеет говорить. Я переживаю, а мать подливает масла в огонь