Главное в женщине, это верность — считает Аль-Пачино

Как-то известный актер Аль-Пачино давал интервью, в котором у звезды спросили, какие его главные критерии в выборе своей второй половинки, на что тот ответил, что главное в женщине — верность. Актеру совершенно не важна внешность женщины, ведь косметология и медицина творит настоящие чудеса, это можно изменить. А вот статус верности изменить невозможно — он либо есть, либо его нет. И поверьте, это не зависит от того, насколько человек привлекательный, или нет. Это как набор основных функций в вашем лэптопе. Не все можно изменить, некоторые настройки остаются навсегда. Так и с людьми — либо верна сама по себе, либо нет. 

Правда, у психологов мнение на этот счет совершенно другое. Они считают, что личность человека на протяжении всей жизни терпит много изменений. И та милая Аннушка, которую вы когда-то взяли в жены, и которая когда-то и мухи не обидела бы, под воздействием определенных факторов, а также жизненных обстоятельств может стать совершенно другой личностью. Теневая сторона личности — так это называют психологи. Это как в поговорке о двух волках — черном и белом.

Какого больше волка в себе кормишь, тот себе и проявляет больше. Не стоит забывать, что женская природа отличительная от мужской. И если мужчина долгое время будет относиться к милой, доброй и полной любви девушке плохо, гормоны ее сыграют в ва-банк и на выходе из милой Анечки вы получите настоящего киборга-убийцу в женском обличии. Конечно, это все сказано образно, немного гипертрофировано, но главная суть ясна. По одной из гипотез, если вы будете восполнять все нужды вашей половинки — как физические, так и ментальные, то и повода искать кого-то на стороне у нее не будет. 

Конечно, спрашивать о том, как узнать, что человек будет верен вам всю жизни, граничит с абсурдом. Во-первых, потому что человеческая натура динамична, она изменяется под обстоятельствами. Вы не можете предугадать, кем будет ваш муж или жена через двадцать лет. Вы даже не можете знаете, каким будете вы. Во-вторых, потому что желать совета в данной сфере — это то же, что мечтать об одной таблетке, которая лечит все ваши заболевания.

Такого нет и вряд ли будет. Развивать эту тему можно еще очень долго. Но суть одна — все всегда в ваших руках. Относитесь к выбору партнера очень тщательно, внимательно, узнавайте все о его или ее семье, об условиях, в которых жила, о чем мечтала и что ее вдохновляет. Собрав как можно больше информации об объекте вашего воздыхания, вы будет понимать, кто перед вами — тот, кому можно доверять или нет. В конце концов, не идите никогда не поводу у чувств и эмоций. Логика — это порой самое верное решение, и оно применимо даже в любовных делах.

Оцените статью
Главное в женщине, это верность — считает Аль-Пачино
— Стоит тут со своей коляской — ни пройти, ни проехать!