Это же ваше желание, не моё! Надоели родственники спрашивающие когда я выйду замуж и рожу детей

Мне за 30, верите или нет, но самой главной темой на встрече со всеми родственниками остается мое замужество и вопрос о том, когда же я наконец-то рожу ребенка.

И мне это все так надоело, что последное время я даже на встречи эти не езжу. Ну сколько можно мне твердить то, что мне неинтересно. И что вообще это за привычка такая у нашего народа, считать в 21 веке, что самое главное в жизни для женщины — это брак и спиногрызы.

Нет, я нормально отношусь к тем, кто решил, что для них самое главное — это семейно-строительный, нормально отношусь к тем, у кого пятеро и больше детей. У каждого свои интересы, свои цели в жизни. Но зачем им навязывать всем. И не подумайте, что у меня была плохая семья или же ее вообще не было.

Нет, у меня были очень любящие мама и папа, которые давали мне максимум любви и поддержки. У меня была прекрасная бабушка и дедушка, но в какой-то момент я решила для себя, что брак — это всегда ограничение своей свободы, а также целей. Ведь когда находишься с кем-то в отношениях, всегда надо учитывать его мнение, если хочешь, чтобы отношения были здоровыми и спокойными, без скандалов. А мне такое не подходит. У меня очень много разных увлечений и я хочу спокойно заниматься тем, что мне нравиться.

Поверьте, счастье женщины точно не в мужчине, а в первую очередь в самореализации, а также умении получать позитив и радость от жизни, которая кипит вокруг. Ну не может другой человек стать олицетворением счастья. Разве что если только сама женщина не полноценна и у нее слишком заниженная самооценка и интеллект.

Кстати, о последнем, как утверждают ученые, очень умные люди не спешат размножаться, ведь прекрасно знают о всех плюсах и минусах. А как считаете вы, только семья делает женщину счастливой или же что-то другое?

Оцените статью
Это же ваше желание, не моё! Надоели родственники спрашивающие когда я выйду замуж и рожу детей
«У тебя своих трое детей, ты ещё и соседских к себе пускаешь!» — возмутилась свекровь и прогнала мальчишку