“Если будешь платить за мои походы по разным салонам красоты, то, может быть, мы и будем встречаться” — произнесла очень требовательная девушка

У Виталия недавно был юбилей, он отпраздновал свой двадцать пятый день рождения. Денег у него не так уж и много, но на жизнь хватало.

У него была зарплата в тридцать пять тысяч рублей и он, в принципе, ни в чем не нуждался, потому что мужчинам столько денег на жизнь хватает. Пару недель назад он нашел в соцсетях одну девушку, которая ему очень сильно понравилась, ее звали Марина. Она выглядела очень красивой, даже фигура у нее была просто идеальная. С Виталием они интересовались одним и тем же. Поэтому, спустя пару дней общения, парню захотелось эту милую даму увидеть в реальной жизни и посидеть с ней за чашечкой кофе. Он предложил ей назначить встречу.

Марина очень часто отказывалась от встречи, ведь говорила, что занята или у нее много дел по работе, в итоге согласилась встретиться, но на очень короткое время, ведь она после их встречи должна была еще куда-то поехать. И Виталий решил, что надо выглядеть на этой встрече просто потрясающе, так как он идет на встречу с красивой девушкой, а не с кем попало. Он нашел для себя идеальный наряд и собрался в нем идти на свидание, чтобы люди, смотря на него, думали, что он какой-то бизнесмен.

А когда они встретились, то Виталий понял, что на самом деле Марина не такая уж и богатая, потому что по ее вещам можно было сказать, что они были куплены либо где-то на рынке, либо она их носит лет пять. Скорее всего, Марина просто хотела выглядеть богатой, но на самом деле это так не выглядит вообще. Когда они сидели и пили кофе, то девушка вела себя так, как будто она какая-то супер звезда. Она даже наорала на официанта из-за того, что он ей не достаточно много пенки налил в кофе. И через некоторое время она сказала Виталию, что он обязан сам за все ее заказы в заведении заплатить. 

Виталий не сильно удивился, потому что, чаще всего, он так и делал, ведь сам попросил девушку пойти с ним в кафе и соответственно он должен за все платить. Они виделись не один раз и Виталию казалось, что на этом моменте они могли начать встречаться, а не просто быть знакомыми друг для друга. Когда у Виталия появлялись шансы поцеловать эту девушку, то она либо отворачивалась, либо толкала его.

Но парень все равно продолжал добиваться того, что они начнут встречаться. А потом ему это надоело и он решил напрямую спросить у Марины, как у них дальше будут развиваться отношения. Девушка ответила, что если Виталию захочется дальше с ней проводить время, то он должен ей оплачивать все салоны красоты, которые она пожелает, ведь она не собирается прислуживать какому-то мужику, у которого даже денег нет, чтобы платить за Марину. 

Виталий сильно удивился, ведь такой ответ он слышит впервые от девушки, хотя раньше остальные дамы вели себя более прилично, а эта возомнила себя королевой и думает, что может командовать всеми. Виталий наконец-то понял, что девушкам нужны только деньги и причина, почему он со всеми расставался очень быстро — это нехватка денег. Но в итоге парень решил, что с Мариной лучше связываться не будет, так как у нее чересчур большие запросы.

Оцените статью
“Если будешь платить за мои походы по разным салонам красоты, то, может быть, мы и будем встречаться” — произнесла очень требовательная девушка
Жена вернулась к нам с сыном только через пять лет