Дружили две девочки. Мама Наташи на нескольких работах работала и всю себя отдавала своей семье. А мама Танюши думала только о себе

 Я хочу вам рассказать одну очень интересную историю. Это история о двух подружках и их мамах.

 Дружили две девочки. Одну девочку звали Наташей, а вторую девочку звали Таней. Дружить они начали ещё в детском саду. Жили они в одном дворе. Выросли вместе и были просто неразлучны. Многие их вообще сестрами считали.

 Мама Наташи работала на нескольких работах. Она очень любила свою дочь и постоянно уделяла ей много времени. Она не ухаживала за собой  и плохо питалась. А еще она очень редко покупала себе красивую и новую одежду. Зато она всё покупала своему мужу и дочке. Но только вот ни дочка, ни муж её за это не ценили.

 А Танюша была предоставлена сама себе. Ее мама тоже работала, но только на одной работе. Когда мама возвращалась домой, она готовила что-то вкусное. Но первый кусочек она съедала сама. А потом мама уходила в свою комнату. Там она читала книгу или слушала музыку. Она не пыталась постоянно угодить своему мужу и дочери. Она не ругала себя и не нервничала из-за того что, что-то не успевает или из-за того, что у неё что-то не получается. Она всегда говорила:

— Чтобы вы были счастливы, должна быть, в первую очередь, счастлива я!

Танюша очень завидовала Наташе и была уверена в том,  что мама совершенно ее не любит.

 Прошли годы.

 Мама Наташи стала очень сильно болеть и выглядит она очень плохо. У нее  сейчас  нет ни сил, ни здоровья.

 А мама Танюши сейчас помогает своей дочери, прекрасно выглядит и путешествует.

 Получается, что мама  Танюши —  очень умная женщина и  была права, когда говорила, что чтобы была счастлива семья, в первую очередь, должна быть счастлива мама…

Оцените статью
Дружили две девочки. Мама Наташи на нескольких работах работала и всю себя отдавала своей семье. А мама Танюши думала только о себе
После расставания он попросил, чтобы я вернула ему все подарки