Дочери 34 года, а она ведёт себя как подросток и никак не хочет взрослеть

 Меня зовут Валентина Петровна. У меня есть дочь Лариса. Ей уже 34 года, а она никак не собирается взрослеть.

 Лариса не замужем. У неё нет постоянной работы. Она постоянно сидит в социальных сетях и играет в игры. По вечерам она ходит гулять с точно такой же подружкой.

 Я ей деньги не даю, но кормлю дочь, и живём мы с ней вместе в моей квартире. Я много раз уговаривала дочь найти себе нормальную работу. Но она говорит, что не хочет работать за копейки, как я. Хотя это и неправда: у меня нормальная зарплата.

 Только иногда Лариса сидит с ребёнком своей приятельницы, которая ей за это немного платит.

 Лариса до сих пор уверена в том, что она сможет выйти замуж за богатого мужчину, и будет жить на его деньги. А я вообще согласна на любого жениха, лишь бы Лариса вышла замуж.

 Я даже знакомила Ларису с парнями – сыновьями своих подруг. Но ей никто из парней не нравится. Она считает, что они глупые и есть не о чем с ними говорить.

 Моя дочь всегда была очень успешной. Она очень хорошо училась в школе, легко поступила в институт и даже закончила его с красным дипломом. У нее было много поклонников. Но после окончания института она не смогла себе сразу найти работу по специальности просто потому, что ей предлагали маленькую зарплату. Но ведь большую зарплату же сразу никому не платит молодым специалистам.

 С парнями отношения тоже как-то не складывались. Она прожила всего лишь три года с одним парнем, а потом они поссорились и расстались. И больше у Ларисы ни с одним мужчиной не было серьёзных отношений.

 Я боюсь, что моя дочь никогда не выйдет замуж и никогда не устроиться на работу. Как же она будет жить, когда меня не станет?

 Я не знаю, как ей помочь и объяснить, что она ведет неправильный образ жизни. Когда же она уже поймет, что ей уже давно пора взрослеть и жить самостоятельно?

Оцените статью
Дочери 34 года, а она ведёт себя как подросток и никак не хочет взрослеть
В пансионате влюбился в женщину, у нас отношения. А вот её дочери меня подозревают в неискренности