“Для чего вам в сорок один год заниматься своей внешностью? На вас уже даже никто не смотрит”

Мне очень грустно от того, что я живу там, где считают девушек средних лет уже никому не нужными. А когда мужчине уже за пятьдесят, то в это время ему как раз нужно жениться. Мне не нравится со своими родственниками постоянно ругаться по этому поводу, потому что они поддерживают мнение большинства, но я думая совсем по-другому и не так как они.

“Какой смысл после тридцати пяти лет заниматься уходом за своим лицом и телом? Вы же никому в таком возрасте не нужны уже. Для чего нужно тратить столько денег в свои сорок один год? Мужчинам вы уже долгое время к тому моменту не интересны, поэтому перестаньте бестолку тратить время. Такие бабушки должны уже на пенсии сидеть, а не мужиков искать! Всем нужны только двадцатилетние, которые хоть как-то молодо выглядят.”

Но потом мужчина сказал, что если женщине после сорока лет кого-то искать, то только пенсионеров, которым уже за семьдесят пять лет, такие сиделки им точно пригодятся. Но возможно еще несовершеннолетние парни захотят набраться опыта от таких женщин.

Эти слова звучат просто смешно, потому что мужчинам почему-то очень важен возраст их девушек, хотя иногда они могут посмотреть на девушку, которая выглядит на двадцать лет, но на самом деле ей может оказаться уже почти сорок, ведь она за собой хорошо ухаживает. Интересно, почему в таких случаях их не интересует, что думает женщина, ведь ей тоже могут нравиться только молодые парни. 

Девушка в возрасте сорока лет совсем не хочет встречаться с каким-то престарелым дедом. Такие девушки, которые ухаживают за собой, наоборот, выглядят намного моложе. поэтому многие могут не поверить в их возраст. По своему же опыту могу сказать, что если начать серьезно за собой ухаживать, то можно помолодеть даже на десять лет. Несколько моих подруг за пару месяцев после того, как начали пользоваться косметикой, которую я им посоветовала, смогли найти себе мужчин.

Так что сорокалетние девушки тоже могут отлично находить себе мужей такого же возраста. 

Оцените статью
“Для чего вам в сорок один год заниматься своей внешностью? На вас уже даже никто не смотрит”
Не смогу помочь дочке и внукам, если она уйдет от мужа