Дети не виделись с отцом целых 14 лет

Доктор взглянула на анализы и потупила взгляд:

Эмбрион не обнаружен. Год на восстановление, после можно повторить попытку зачатия.

Лене поплохело. Они столько старались, лечились, тратили деньги и безрезультатно. Даже дорогостоящее ЭКО не может помочь им стать родителями. Очередной провал.

Плакать не было сил, слезы закончились. Она послала родне сообщение с просьбой ее не тревожить. Приехала домой, легла и заснула. Женя находился рядом, оказывал жене поддержку, только ему не нужны дети так сильно, как супруге. Ему не понять, зачем так изводить себя. Спустя год они снова пошли на ЭКО. Доктор решил подселить одновременно двоих эмбрионов, чтобы хоть кто-то выжи. И они выжили.

Лена даже не дышала, боясь потерять детей. Она вся буквально светилась от счастья. Ей было страшно от незнания  того, доносит ли она малышек. А вот Жене вовсе не улыбалась перспектива стать отцом сразу двоих деток. Приходилось молчать, чтобы не расстроить Лену.

Они пошли на УЗИ и родителей обрадовали, что у них будет тройня. Счастью Лены не было предела. Она так хотела деток! Женя после известия об этом сник. Он задерживался на работе, стал грубым, уезжал часто куда-то. Лена не замечала ничего и мужественно сносила все тяготы беременности. В назначенный день ее прокесарили и она родила троих девочек.

Про Женю ничего не было слышно. На выписку не приехал. Его не покидала надежда все это время, что у Лены не выйдет доносить всех детей. Когда же все закончилось благополучно он собрался и переехал подальше — он не хотел быть многодетным отцом.

Конечно, Лене было сложно справляться одновременно с тремя детьми. Однако она старалась каждому дать частичку себя, внимания, любви. И воспитывала их настоящими людьми. Мать ей оказывала поддержку во всем. Спустя 14 лет Лена считает себя счастливой женщиной. Она ни на минуту не пожалела, что родила всех троих и воспитала. У них счастливая семья.

Внезапно появился Женя. Он плакал, что чувствует одиночество, сглупил по молодости, поэтому думает про бывшую жену и детей. Дети-то выросли. Конечно, можно возвращаться. Да вот не нужен он никому!

Оцените статью