Бывшая супруга просила деньги для отдыха за границей, а я отказался давать их

Звонит некоторое время назад бывшая супруга. Мы с ней развелись несколько месяцев тому и просит денег. Решила свозить дочь на отдых в Египет. И не занимает деньги, не в счет алиментов, а просто как подарок. Я спросил, ради чего это? С какой радости? Она ответила, что на свой билет денег накопила, а дочке путевку должен оплатить я.

Естественно, я попытался объяснить ей, что раз мы больше не семья, алименты я плачу исправно, так что пусть выкручивается, как хочет. Нравится отдых шикарный? Это ее право. Но не за мой счет. 

Я живу своей жизнью, строю свои планы, у меня свои расходы. Я же не посвящаю ее в свои проблемы! Нахожу способы их решения. Каждый сам за себя.

Если кто-то вздумает меня осуждать, то я хочу сразу предупредить, что со мной этот номер не пройдет. Я очень хорошо в курсе того, на что моя бывшая жена тратит деньги. Она даже и не думала затягивать пояса, в чем-то себя ущемлять. Зарплата у нее хорошая, регулярно ходит в обновках. Так что дурных нет. Не на того напала.

Ясное дело, что она разозлилась и отказалась со мной общаться. Ладно если бы на лечение попросила, на одежду, но на отдых — это не обязательно. Лично мое мнение.

Оцените статью
Бывшая супруга просила деньги для отдыха за границей, а я отказался давать их
Устала выслушивать грязь в свою сторону от мужа и просто ушла