“Будешь стареть в полном одиночестве!” — услышала я от одного мужчины

Мы встретились с Владимиром 1 год тому. Он признавался мне в преданности и верности, говорил, что его чувства ко мне искренние. И ведь мы действительно очень походили друг на друга. У обоих за плечами неудачный брак. Обоим нужна была поддержка и сочувствие. И думали, что каждый из нас нашел это. Но как выяснилось, он — это обычные паразит, пытающийся мною попользоваться. Во всех смыслах.

Знакомые меня предупреждали, чтобы я не торопилась и не приглашала к себе сожителя. Но я не хотела никого слушать. Я даже не удивилась тому, что в тридцать лет он не имел постоянного места работы. А также был по сути бездомным. И авто водить не умел. Но у меня на душе была только романтика. Я не думала здраво. Мыслила эмоционально, словно подросток.

Но когда он как-то раз не пришел на ночь домой, а с утра я не нашла всех своих денег на карте, то я не просто призадумалась, а очнулась. Вот такая история.

Я даже пыталась найти для него работу. Питался он за мой счет. Одежду тоже я ему покупала. Мы посещали различные заведения, рестораны, торговые центры, в которых он раньше не бывал, поведение его было приличным. С родственниками моими и знакомыми был вежлив, ни с кем не ругался. Я искренне верила, что он изменится, опомнится, возьмется за ум. Но я ошибалась. Мое терпение лопнуло. И мне пришлось его выгнать. Он же не растерялся и собрался прихватить с собой телефон, который я ему подарила. Но я уподобилась ему и сказала, что он может взять с собой лишь то, с чем я его приняла.

Обиделась ли я? Конечно! Жалко ли мне целого года своей жизни, который я на него потратила? Однозначно! Ведь моя ошибка стоила мне слишком дорого. В прямом смысле этого слова. Этот паразит попользовался мною. Но впредь я буду умнее.

Постарайтесь не попасться на эту удочку, как я. Соблюдайте внимательность и осторожность. Проверяйте искренность партнеров. В противном случае принимайте противоядие. Не медлите. Отвечайте им взаимностью.

Оцените статью
“Будешь стареть в полном одиночестве!” — услышала я от одного мужчины
История о соседке по квартире, которая живет с моим сыном