Больше никаких подруг! Супруг ушел к соседке с которой я дружила

Мой брак начался с того, что когда я была студенткой, я забеременела. Третий курс университета, а я уже с животом. Об аборте не могло быть и речи, а потому мы с мужем решили, что поженимся.

Тем более, что родители были не против. Жить решили у свекрови, потому как у нее большая квартира, она живет одна, да и с ребенком мне помогала бы, потому что моя мама живет далеко. В общем, так и начали жить. Со свекровью отношения изначально были не особо хорошими. Она считала меня слишком молодой и глупой, а потому постоянно рассказывала что и как надо делать, заставляла перестирывать одежду по несколько раз, по второму кругу готовить еду и как правильно мыть полы.

Я хоть и обижалась на нее, тем не менее в душе понимала, что она мне желает лучшего и учит тому, что мне и правда понадобиться. Сначала я родила дочь, свекровь и правда мне очень помогла. Пару раз приезжала моя мама, а через еще полтора года я родила сына. Институт все же закончила. Но когда узнала через еще два года снова о беременности, то поняла, что придется больше сидеть с детьми, работать будет только муж.

Свекровь уже тогда сильно болела и ей нужен был уход. Несмотря на раннюю неприязнь к ней, с годами мать мужа стала мне как родная. И когда через десять лет ее не стало, я горевала по ней очень сильно. Слишком мы с ней стали близки. Тогда же после ее смерти мы и решили с мужем купить квартиру в другом городе побольше. На то время у нас были свои сбережения, да и от продажи квартиры свекрови были бы хорошие деньги. Так и сделали.

В новом городе мы купили с мужем квартиру на три комнаты, еще и машину в придачу. Все шло в жизни хорошо. Еще и подружились с соседями, такой же семейной парой, которая жила в квартире над нами. Толя и Ира стали часто приходить к нам в дом, их дети играли с нашими. Ира вообще стала мне самой близкой подругой, которых у меня никогда не было. Даже муж говорил, что очень рад, что наконец у меня есть кто-то, с кем я могу делиться секретами.

Через два года я узнала, что беременна четвертым ребенком. Но почему-то радости на лице у мужа я не заметила, когда сообщила ему о ребенке. Он сухо сказал лишь поздравляю и все. Уже тогда мне стоило задуматься, потому что когда я родила дочь, муж мне сказал прямо, что у него с Ирой уже два года роман. Он подал на развод и теперь они будут жить вместе. Какой у меня был шок, словами не передать. Муж ушел к соседке, которая была мне подругой. Я осталась одна на руках с четырьмя детьми. Мораль такова этой истории — лучше никогда не заводить подруг. Этой самый близкий враг.

Оцените статью
Больше никаких подруг! Супруг ушел к соседке с которой я дружила
Свекр думал что мы и дальше будем его содержать